Новус Силинг Каспиан покупает "Феррари" в производстве прокладок

23.09.2014

Новус Силинг Каспиан покупает "Феррари" в производстве прокладок

ТОО « Новус Силинг Каспиан» рада сообщить о знаменательной вехе в развитии компании. Летом 2014 года NSC приобрела и запустила новый высокоточный станок по изготовлению прокладок «кампрофайл», различной конфигурации. Новый станок был приобретен в Европе, в Италии. Станок по производству прокладок «кампрофайл» позволяет не только улучшить качество выпускаемой продукции, но и, что немаловажно ускорить производство прокладок «кампрофайл» в два раза! А в отдельных случаях и в несколько раз. Кроме всего, данный станок позволяет также изготовлять внутренние и наружные кольца для спирально-навитой прокладки (СНП).

«Мы рады заявить, что наша компания с каждым годом улучшает выпускаемую продукцию под маркой MADE IN KAZAKHSTAN, для того, чтобы удовлетворять потребность в высококачественной промышленной статической уплотнительной продукции!» - сказал Менеджер по продажам, Алшынбеков Жанабай.

ТОО «Новус Силинг Каспиан» привержена качеству выпускаемой продукции, предоставляемых услуг и ориентирована напостоянное улучшение во всех аспектах производства.

© Novus Sealing Caspian