Новости

01
07

Дезинфицирующий тоннель

Наша компания начала производство дезинфицирующих тоннелей предназначенных для ТРЦ, кинотеатров, вокзалов, аэропортов, учебных заведений, для мест с большим скоплением людей. Распыляет дезинфицирующее средство и убивает вирусы.
27
04
24
02
17
07
16
10

День машиностроителей!

9 октября в областном акимате поздравляли передовиков машиностроительной отрасли, чей профессиональный праздник отмечался 28 сентября.
23
09

Новус Силинг Каспиан покупает "Феррари" в производстве прокладок

ТОО « Новус Силинг Каспиан» рада сообщить о знаменательной вехе в развитии компании. Летом 2014 года NSC приобрела и запустила новый высокоточный станок по изготовлению прокладок «кампрофайл», различной конфигурации. Новый станок был приобретен в Европе, в Италии.

22
09

НОВУС СИЛИНГ КАСПИАН ИЗГОТОВИЛА САМУЮ БОЛЬШУЮ ПРОКЛАДКУ «КАМПРОФАЙЛ» ДЛЯ ТШО

ТОО «Новус Силинг Каспиан» – отечественный производитель и поставщик уплотнительной и соединительной продукции, выпустила одну из больших прокладок в истории становления компании.

15
08

Доверие и признание

ТОО “ Новус Силинг Каспиан» получила, Награду за Выдающиеся Достижения, в знак признания превосходной эффективности работы поставщика, в штаб-квартире компании «Тенгизшевройл» (ТШО), Атырау, Казахстан.

13
10
24
07