ТРУД И ОХРАНА ЗДОРОВЬЯ

24.02.2016

ТРУД И ОХРАНА ЗДОРОВЬЯ

Являясь казахстанской компанией, предоставляющей услуги по производству и поставке уплотнительных прокладок и материалов для нефтяной и газовой промышленности, ТОО «НовусСилингКаспиан» ставит перед собой задачу совершенствования своей деятельности посредством разработки и внедрения Системы менеджмента охраны и безопасности труда в соответствии с требованиями международного стандарта OHSAS 18001:2007.

   Мы принимаем на себя следующие обязательства, которые распространяются на всех сотрудников и подрядчиков Компании:
  • Мы обязуемся выполнять требования законодательства Республики Казахстан, международного стандарта OHSAS 18001, процедур и правил в области безопасности труда и охраны здоровья и, где это необходимо, самостоятельно устанавливать более жесткие требования.
  • Мы стремимся постоянно повышать результативность функционирования системы менеджмента безопасности труда и охраны здоровья.
  • Мы обязуемся обеспечивать безопасность и охрану здоровья наших сотрудников путем недопущения вероятности возникновения несчастных случаев и улучшения условий труда для предупреждения профессиональных заболеваний.
  • Мы обязуемся  использовать только передовые технологии, оборудования и поддерживать высокий уровень противоаварийной оснащенности для уменьшения воздействия опасностей на здоровье сотрудников.
  • Мы заявляем, что риски, связанные с воздействием производства на здоровье наших работников, персонал подрядчиков, посетителей, систематически анализируются, постоянно снижаются и формируют основу для комплексного подхода к управлению производственными процессами, проектированием, строительством и материально-техническим снабжением. Мы поддерживаем тесные отношения с нашими поставщиками и подрядчиками для того, чтобы они разделяли наш подход и действовали в соответствии со стандартами и нормами, принятыми в ТОО «НовусСилингКаспиан».
  • Мы обязуемся конструктивно сотрудничать со всеми заинтересованными сторонами (сотрудники, акционеры, уполномоченные государственные органы, подрядчики и поставщики) для достижения взаимопонимания в вопросах безопасности труда. Мы заявляем, что результаты нашей работы в области безопасности труда и охраны здоровья открыты и прозрачны для всех заинтересованных сторон.
  • Мы постоянно изыскиваем возможности для развития профессионального опыта и совершенствования профессиональных навыков наших сотрудников.
  • Мы заявляем, что сотрудники принимают активное участие в оценке профессиональных рисков, определении необходимых мер по обеспечению безопасности труда и наравне с руководством ТОО «НовусСилингКаспиан» разделяют ответственность за личное выполнение требований в области безопасности труда и охраны здоровья.

Руководство и сотрудники ТОО «НовусСилингКаспиан» обязуются на практике демонстрировать выполнение настоящей политики.